Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Пресс-релиз сборок Windows 10 Insider Preview Build 17723 и Build 18204

Пресс-релиз сборок Windows 10 Insider Preview Build 17723 и Build 1820

Компания Microsoft выпустила Windows 10 Insider Preview Build 17723 (RS5) для инсайдеров кольца Fast и Build 18204 (19H1) для инсайдеров кольца Skip Ahead.

Продвигаясь вперед, сборки RS5 будут поступать из ветки RS5_RELEASE. Для инсайдеров, которые решили выбрать «skip ahead», сборки 19H1 будут продолжать поступать из ветки RS_PRERELEASE. Инсайдеры могут видеть название ветки в водяном знаке в правом нижнем углу Рабочего стола. Прямо сейчас, сборки из этих веток во многом одинаковы, поэтому компания делает только один пост в блоге для обеих сборок. Однако, в будущем, компания будет делать отдельные посты для каждой. Чтобы суммировать все это, смотрите изображение ниже, который объясняет, что такое Skip Ahead.


Что нового в Build 17723 и Build 18204

Mixed Reality Flashlight


Сколько раз вы были погружены в увлекательный виртуальный опыт и…

1.    Хотели бы быстро взглянуть на кого-то поблизости?
2.    Хотели бы выпить, телефон или клавиатуру?
3.    Нужно найти поверхность для установки ваших контроллеров?

В прошлом вы, вероятно, возились или удалили гарнитуру, которая может быть неуклюжей, если у вас есть контроллеры в руках.

Сегодня Microsoft рада сообщить, что добавляет возможность подключаться к вашей физической среде через Flashlight – без удаления гарнитуры! Благодаря последней сборке Windows Insider Program, вы можете в любой момент открыть портал в своем реальном мире через меню Пуск, ярлык кнопки или голосовую команду. Это открывает канал сквозной камеры с низкой задержкой, подключенный к контроллеру. Это удобно, интуитивно и держит вас погруженным.


Flashlight, наконец, позволяет вам смешивать ваши физические и виртуальные реальности.

Улучшения Microsoft Edge

Новые групповые политики Microsoft Edge: Команда Microsoft Edge представила новые групповые политики и параметры MDM для ИТ-администраторов для управления Microsoft Edge. Новые политики включают/выключают полноэкранный режим, печать, панель избранного и сохранение истории; предотвращают переопределения ошибок сертификатов; настраивают кнопку «Домой» и параметры запуска; настраивают страницу «Новая вкладка» и URL кнопки «Домой» и управление расширениями. Узнайте больше о новых политиках Microsoft Edge.

Microsoft удаляет XSS-фильтр: Microsoft удаляет XSS-фильтр в Microsoft Edge, начиная с сегодняшней сборки. Клиенты компании остаются защищенными благодаря современным стандартам, таким как Content Security Policy, которые обеспечивают более мощные, эффективные и безопасные механизмы защиты от атак путем внедрения контента, с высокой совместимостью между современными браузерами.

Emoji 11

Для тех, кто еще не слышал, Unicode 11 имееь 157 новых эмодзи – на сегодняшний день они теперь доступны для инсайдеров, чтобы попробовать в сборке. Вы можете получить к ним доступ с помощью Emoji Panel (WIN +.) или сенсорной клавиатуры.


Когда вы получите сегодняшнюю сборку, вы также обнаружите, что компания сделала некоторые изменения в существующих эмодзи – вот несколько примеров:


Ninja Cats тоже получили немного любви – вы можете заметить разницу?


Примечание: Emoji Panel в настоящее время доступна для 190 + языков. Ключевые слова и подсказки для новых эмодзи в сегодняшней сборке еще не реализованы.

Улучшения Time Accuracy и Traceability:
•    Поддержка Leap Second – Windows теперь будет поддерживать эти случайные 1-секундные корректировки отслеживаемым и совместимым с UTC способом. Что такое leap second? По мере того как вращение Земли замедляется, UTC (атомная шкала времени) расходится со средним солнечным временем или астрономическим временем. После того, как UTC расходится не более чем на .9 секунды, вставляется вставка Leap Second, чтобы синхронизировать UTC со средним солнечным временем. Поскольку практика вставки leap seconds началась в 1972 году, leap second обычно происходит каждые 18 месяцев;
•    Precision Time Protocol – Для сред с наивысшей точностью теперь можно повысить точность времени, используя новый протокол времени, который предоставляет гораздо более точные образцы времени для конечной точки (Windows Server 2019 или Windows 10, хост или виртуальная машина);
•    Software Timestamping – Теперь вы можете улучшать точность времени в сети за счет устранения задержки программного обеспечения, созданной сетевым стеком Windows. 

Посмотреть более подробную информацию можно здесь.

Улучшение вашего опыта обновления
Вам когда-нибудь приходилось останавливать то, что вы делали, или ждать, пока ваш компьютер загрузится, потому что устройство обновляется в неподходящее время? Microsoft услышала вас и облегчила эту боль, если у вас есть обновление, ожидающее обновления, компания обновила логику перезагрузки, чтобы использовать новую систему, которая является более адаптивной и проактивной. Microsoft подготовила прогностическую модель, которая может точно предсказать, когда пришло время перезагрузки устройства. Это означает, что компания не только проверит, используете ли вы ваше устройство перед перезагрузкой, но и попытается предсказать, покинули ли вы устройство, чтобы выпить чашечку кофе и вернуться вскоре после этого.

Улучшения Game Bar
Microsoft упростила доступ к данной функциональности в RS5. Теперь вы можете 
обнаружить Game Bar в меню Пуск или перейти в данную панель с помощью сочетания клавиш Win + G в любое время.

RS5 Bug Bash #2
Присоединяйтесь к очередному Bug Bash с 27 июля по 5 августа 2018 года.

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 26 Июл 2018 в 10:40
Материал просмотрен: 740 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлено: 0 комментариев

Источник материала:

Теги: 10, Build, 17723, preview, 18204, Windows, пресс-релиз, Insider, сборок

0 комментариев
avatar