Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Довольны ли вы Windows 10?
Архив Результат
Всего ответов: 4322
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 17682

Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 17682

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 17682 (RS5) для инсайдеров колец Skip Ahead и Fast. 

Что нового в сборке 17682

Улучшения Sets


Microsoft слышала ваши отзывы и работала над обновлением страницы новой вкладки, чтобы сделать ее более очевидной. Когда вы нажимаете кнопку «+» в окне Sets, вы увидите приложения, включенные в список частых адресов. Вы также обнаружите, что Microsoft интегрировала список всех приложений на эту страницу, чтобы вы могли просматривать свои приложения, а не просто использовать поле поиска – приложения, которые поддерживают Sets, будут запускаться во вкладке при нажатии. Если у вас выбрана «Лента новостей», просто нажмите ссылку «Приложения» рядом с «Лента новостей», чтобы перейти к списку всех приложений.


Примечание: Это изменение на стороне сервера, которое доступно для инсайдеров последних сборок.

Управление вашим беспроводным опытом проекции
Одна из вещей, которые компания слышала от вас, заключается в том, что трудно понять, когда вы проецируете беспроводное соединение и как отключить, особенно если ваша сессия запущена из File Explorer’а или из приложения. В сегодняшней сборке, как и на удаленном рабочем столе, во время сессии вы увидите баннер управления в верхней части экрана. Баннер информирует вас о состоянии вашего соединения, позволяет быстро отключить или снова подключиться к тому же приемнику, а также позволяет настроить соединение на основе того, что вы делаете. Эта настройка выполняется с помощью механизма настройки, который оптимизирует задержку экрана на основе одного из трех сценариев:

•    Игровой режим минимизирует задержку экрана, чтобы сделать возможной игру по беспроводному соединению;
•    Режим видео увеличивает задержку экрана, чтобы гарантировать, что видео на большом экране воспроизводится плавно и без сбоев;
•    Режимы производительности обеспечивает хороший баланс между Игровым режимом и Режимом видео, в котором задержка экрана довольно чувствительна, чтобы ввод текста был естественным, а видеоролики не прерывались слишком часто;

По умолчанию, все подключения запускаются в Режиме производительности. Следите за этим пространством, так как на баннер получит еще больше функциональности! Компания не может дождаться, чтобы услышать, что вы думаете о баннере. Сообщите ей через Feedback Hub!


Улучшения Microsoft Edge для веб-разработчиков

Предварительная версия веб-аутентификации: Microsoft Edge теперь включает поддержку без префиксов для нового Web Authentication API (a.k.a. WebAuthN). Это развивает предыдущую поддержку для спецификации WebAuthN, чтобы включить обновленную версию API по умолчанию.

Веб-аутентификация предоставляет открытое, масштабируемое и совместимое решение для облегчения аутентификации, которое заменяет пароли более жесткими привязками к аппаратным средствам. Реализация в Microsoft Edge позволяет пользователям использовать Windows Hello (с помощью PIN-кода или биометрии) и внешние аутентификаторы, такие как FIDO2 Security Keys или FIDO U2F Security Keys, для безопасной аутентификации на веб-сайтах. Microsoft предоставит больше информации о веб-аутентификации в Microsoft Edge в ближайшее время!

RSAT теперь доступны по запросу!
Что это значит? Вам больше не нужно вручную загружать RSAT при каждом обновлении! Просто зайдите в «Управление дополнительными функциями» в приложении Настройки (самый быстрый способ найти это) и нажмите «Добавить функцию» - теперь вы увидите все перечисленные компоненты RSAT. Выберите те, которые вы хотите, и при следующем обновлении Windows будет обеспечено сохранение всех этих компонентов (как и любые другие функции по требованию, такие как речевые ресурсы или OpenSSH). Спасибо всем, кто отправил отзыв об этом! Microsoft хочет, чтобы вы отправили отзыв по поводу опыта использования данного изменения.


Примечание: На странице «Добавить дополнительную функцию» потребуется много времени, чтобы загрузить функции при первом обращении на страницу. Некоторые инсайдеры могут обнаружить, что у них есть проблемы с установкой этих функций в этой сборке, компания исследует проблему. Если вы столкнулись с проблемами установки, удаление этого раздела реестра может решить их:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Servicing\LocalSourcePath.

Настройка после обновления
Вы можете увидеть это окно после обновления. Не волнуйтесь - все ваши вещи все еще там! Microsoft знает, что некоторые из вас давно приобрели и настроили ваши устройства - с тех пор функции, доступные в Windows, изменились, поэтому компания даёт вам возможность пройти через настройки, которые вы, возможно, пропустили, чтобы убедиться, что ваше устройство имеет наилучшую настройку. Нажмите «Let's Go», чтобы перейти к этим настройкам или нажмите «Пропустить», если вы хотите перейти прямо на рабочий стол. Условия для показа этой страницы облачно программируются и могут меняться со временем.
 

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 01 Июн 2018 в 10:01
Материал просмотрен: 740 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлено: 0 комментариев

Источник материала:

Теги: Insider, сборки, 17682, пресс-релиз, 10, preview, Windows, Build

0 комментариев
avatar