Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК


Всем инсайдерский привет! Буквально только что, Microsoft выпустила первую Redstone 4 сборку, которая стала доступна для инсайдеров из быстрого круга обновления, использующих опцию «Skip Ahead».  Об этом как всегда, в своем Twitter аккаунте, сообщила глава программы Windows Insider Дона Саркар.

Поскольку разработка следующего крупного обновления (Redstone 4) только началась, ожидать каких-то видимых изменений в самом начале точно не стоит. Основные работы, на данный момент, проводятся «под капотом», так сказать. А вот наличие различных исправлений и фиксов никто не отменял. Давайте же взглянем на них!:

Важная информация!
Для кого доступна сборка 16353 на ПК?: Сборка под номером 16353 доступна только тем инсайдерам, которые используют опцию «Skip Ahead» или же, если говорить по другому, находятся в ветке «rs_prerelease». 

Можно ли сейчас перейти на «Skip Ahead»?: Нет, нельзя. Если вы инсайдер, который НЕ использует опцию «Skip Ahead» или, другим словами, находится в ветке «rs3_release», то на данный момент, у вас нету возможности пользоваться данной опцией.

Что будет с теми, кто НЕ использует «Skip Ahead», т.е находится в ветке «rs3_release»?: Инсайдеры, которые НЕ используют опцию «Skip Ahead» и находятся в ветке «rs3_release» продолжат и дальше получать сборки Fall Creators Update, т.е сборки Redstone 3 в плоть до самого релиза обновления. 

Когда Redstone 4 сборки («Skip Ahead») станут доступны всем инсайдерам?: Те инсайдеры (~10% из всех), которые успели перейти в ряды хардкорных пользователей, воспользовавшись опцией «Skip Ahead» уже сейчас могут обновить свой ПК до первой Redstone 4 сборки. Все остальные инсайдеры смогут опробовать Redstone 4 сборки («Skip Ahead») только после релиза Fall Creators Update.

Сделано это было намеренно. Microsoft нужны инсайдеры, которые продолжат тестировать сборки Fall Creators Update, дабы помочь инженерам подготовить обновление к релизу, исправив максимальное количество багов, ошибок и повысив скорость и работоспособность системы в целом.

Исправления и улучшения
- Когда Центр уведомлений использует тёмную тему оформления (опция по умолчанию), текст «Очистить все», «Развернуть», «Свернуть» и «Увидеть больше» теперь будет использовать акцентный цвет, что улучшит их обнаружение.
- Центр уведомлений теперь поддерживает жест двумя пальцами для удаления всех уведомлений. Поместите два пальца в вертикально открытом Центре уведомлений рядом с краем панели, расположенным напротив боковой поверхности экрана. Затем сдвиньте пальцы в сторону края экрана. Вы заметите, что все группы уведомлений следуют за вашими пальцами и удаляются, как только вы сдвинете пальцы к границе экрана.
- Исправлена проблема в XAML, из-за которой в предыдущей сборке анимация текста была размытой до момента, пока анимация не завершилась (например, при загрузке главной странице настроек).
- Исправлена проблема, из-за которой панель задач была неожиданно толстой, если вы включили компьютер, подключив его к монитору с другим DPI.
- Исправлена проблема, из-за которой свернутое окно, поддерживающее масштабирование DPI отдельно для каждого монитора, не получало уведомлений о смене DPI и в результате использовало несколько вариантов масштабирования при разворачивании окна.
- Исправлена проблема, возникшая в предыдущих сборках, из-за которой, если слайд-шоу было включено при выходе из спящего режима, повторная попытка выхода из спящего режима приводила экран блокировки в состояние, когда он не мог быть убран без использования сочетания клавиш Ctrl + Alt + Del.
- Исправлена проблема, которая привела к неожиданному изменению чувствительности мыши на предыдущей сборке на ПК после изменения масштабирования дисплея.
- Исправлена проблема, из-за которой на предыдущих сборках не работал ввод данных в Asphalt 8.
- Исправлена проблема, из-за которой на некоторых веб-сайтах в Microsoft Edge прогресс-ринг отображался не в том месте.
- Исправлена проблема, из-за которой строка Windows Hello отображалась вверху страницы сброса ПИН-кода на экрана входа в систему.

Желаем вам удачного обновления, друзья!

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 02 Сен 2017 в 00:27
Материал просмотрен: 1507 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлен: 1 комментарий

Источник материала:

Другие новости на эту тему:
    1 комментариев
    Viktor
    Виктор @Viktor / Материал 04 Сен 2017 17:251
    0
    Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
    avatar