Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Пресс-релиз сборок Windows 10 Insider Preview Build 17101 и Build 17604

Пресс-релиз сборок Windows 10 Insider Preview Build 17101 и Build 1760

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 17101 для инсайдеров кольца Fast и сборку 17604 для инсайдеров кольца Skip Ahead. 

Сборки для Skip Ahead
Сейчас Microsoft сосредоточена на стабилизации RS4. В рамках процесса стабилизации, компания отправила RS4 в свою собственную ветку, называемую «RS4_RELEASE», как это было с RS2 и RS3. Вперёд – сборки RS4 будут поступать из ветки RS4_RELEASE. Это также означает, что Microsoft намерена быстрее выпускать новые сборки RS4 для инсайдеров колец Fast и Slow, поскольку в эти сборки интегрируются только исправления ошибок.

В RS3, Microsoft экспериментировала с идеей выпуска двух разных релизов одновременно с чем-то, что компания называла Skip Ahead. Подмножество инсайдеров смогло выбрать «skip ahead» до следующего выпуска Windows 10 и получить сборки из RS4, пока компания заканчивала RS3. Этот эксперимент прошел хорошо, так как инженерные команды компании воспользовались ранней обратной связью. Так что Microsoft собирается сделать это снова!


До сегодняшнего дня – инсайдеры, которые раньше выбирали Skip Ahead, получали те же самые сборки RS4, что и инсайдеры кольца Fast, начиная со сборки 17017. Skip Ahead никогда не «отключается», и многие инсайдеры остались в Skip Ahead с момента начала разработки RS4. Начиная с сегодняшнего дня – инсайдеры Windows, которые выбрали Skip Ahead, начнут получать новые сборки ветки RS5, которая является следующей версией Windows 10. Эти сборки будут поступать из ветки RS_PRERELEASE.

Microsoft позволяет небольшому подмножеству инсайдеров выбрать Skip Ahead, так как компании нужны инсайдеры для RS4. Поскольку многие инсайдеры остались в Skip Ahead с прошлого раза, лимит для Skip Ahead уже достигнут. Таким образом, если вы ещё не в Skip Ahead, вы увидите опцию Skip Ahead в Настройки> Обновление и безопасность> Программа предварительной оценки Windows серым цветом. Если Microsoft откроет Skip Ahead для других инсайдеров, то она сообщит об этом. Однако, как только Microsoft закончит RS4, все будут перемещены в кольцо Fast и ветку RS_PRERELEASE, а кольца Fast и Skip Ahead будут получать те же сборки.

Имейте в виду, что сборки из RS_PRERELEASE будут менее стабильными, так как команды начнут проверять новый код. Итак, все будет немного грубо, поскольку они находятся в начале цикла разработки нового релиза Windows 10. Если это вас беспокоит, то вы можете отказаться от Skip Ahead и дождаться перехода кольца Fast в RS_PRERELEASE.

Что нового в сборках 17101 и 17604

Улучшения ввода

Обновления дизайна Emoji: Основываясь на ваших отзывах и улучшении согласованности, компания внесла коррективы в дизайн некоторых эмодзи. Примеры обновленных эмодзи включают:

До:

После:

Поиск Emoji приходит на большее количество языков: Ранее, в RS4, компания обновила Emoji Panel для поддержки просмотра и выбора emoji на множестве языков. Сегодняшняя сборка приносит поддержку поиска для других языков! Теперь вы можете найти emoji по ключевым словам на более чем 150 языках, включая английский (Великобритания), французский (Франция), немецкий (Германия), испанский (Испания) и многие другие. Это поможет вам легко и быстро получить желаемый эмодзи. Чтобы открыть Emoji Panel, установите фокус в текстовом поле и нажмите WIN + (period) или WIN + (semicolon).


Представление Windows App Preview Program
Microsoft облегчает тестирование последних обновлений приложений с помощью Windows App Preview Program. Компания слышала обратную связь от инсайдеров Windows о том, что участие в Skip Ahead для получения последних обновлений приложений не было идеальным, так как требовалось быть на супер-ранних, а иногда и нестабильных сборках ОС. Инсайдеры заявили, что хотят иметь возможность тестировать последние обновления приложений, но работать на последних предварительных сборках колец Fast, Slow и Release Preview. Теперь, используя Windows App Preview Program, инсайдеры любого кольца могут тестировать отдельные приложения. 

Инсайдеры могут выбрать предварительное тестирование для следующей волны приложений:

•    Feedback Hub;
•    Microsoft Photos;
•    Microsoft Sticky Notes;
•    Microsoft Tips;
•    Paint 3D;
•    Windows Alarms & Clock;
•    Windows Calculator;
•    Windows Camera;
•    Windows Mixed Reality Viewer;
•    Windows Voice Recorder;

Чтобы принять участие в предварительном тестировании приложения, зайдите в приложение Настройки или страницу «О системе» и нажмите кнопку «Присоединиться к тестированию». Если лимит был достигнут для предварительного тестирования приложения, то вы получите уведомление при нажатии кнопки. Кроме того, если вам нужно оставить предварительное тестирование приложения, вы можете сделать это при помощи перехода в приложение Настройки или «О системе» и нажатия кнопки «Оставить предварительное тестирование». Эти приложения запускают предварительное тестирование в течение следующих нескольких дней, поэтому продолжайте проверять приложение Настройки /страницу «О системе»!


Если вы являетесь инсайдером, который уже выбрал Skip Ahead – вам не нужно выбирать предварительное тестирование этих приложений. Microsoft продолжит привычный выпуск последних обновлений приложений.

Удачного обновления!!!

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 17 Фев 2018 в 11:14
Материал просмотрен: 936 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлено: 0 комментариев

Источник материала:

Теги: 10, сборок, 17101, preview, пресс-релиз, Build, 17604, Insider, Windows

0 комментариев
avatar