Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Какой тип компьютера Вы используете?
Архив Результат
Всего ответов: 2046
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

В воскресенье 30 марта Украина переходит на летнее время!

29 Мар 2014 в 11:36 StimuL Интернет события и новости 784 1

В ночь с субботы на воскресенье, с 29 на 30 марта, Украина перейдет на «летнее время»: стрелки часов будут переведены на один час вперед.

Согласно постановлению Кабмина «О порядке исчисления времени на территории Украины», ежегодно в последнее воскресенье марта в 3:00 время переводится на один час вперед.

Таким образом, в стране вводится летнее время.

Напомним, впервые «летний» и «зимний» порядок исчисления времени был введен в Англии в 1908 году для экономии и более рационального распределения электроэнергии на ... »


Опасный мир контрафактного ПО!

27 Мар 2014 в 14:40 StimuL Новости о вирусах 855 1
В России в этом году домашние пользователи ПК потеряют около 1 миллиарда рублей и 80 часов личного времени на решением проблем, возникающих из-за использования пиратского программного обеспечения.

Такой прогноз дали аналитики IDC сегодня в ходе конференции "Опасный мир контрафактного ПО".

"Мы провели тестирование пиратского ПО, которое пользователи могут скачать с сайтов, торрентов или получить при покупке компьютера на рынке. Тесты показали, что нелицензионное ПО содержит в себе вредоносный программный код в 3 из 4 копий. А при взломе лицензионного продукта 68% ПО заражается вредоносными программами, - рассказал дир ... »

2014 году потери российских компаний от использования нелицензионного ПО $20 млрд.

27 Мар 2014 в 14:35 StimuL Новости Microsoft 851 0
Компания IDC представила результаты новых исследований о ключевых рисках использования пиратского ПО и размерах потерь российского бизнеса.
Согласно данным локального исследования компании IDC, потери российских компаний от использования нелицензионного программного обеспечения в 2014 году вырастут на 10% и составят 20 миллиардов долларов США. Данные аналогичного международного опроса, проведенного американской штаб-квартирой IDC совместно с Национальным университетом Сингапура, демонстрируют, что в мировом масштабе ущерб для бизнеса составит $500 млрд. Подобные международные и локальные исследования IDC ежегодно проводит по инициативе ... »

Google X: секретная лаборатория для секретных исследований!

24 Мар 2014 в 15:08 StimuL Новости Google 827 0

В одном из своих выступлений генеральный директор компании Google Ларри Пейдж однажды обмолвился, что технологической индустрии нужно «безопасное место, где мы сможем пробовать что-то новое» без правил и вмешательства. Некоторые люди думали, что он описывает футуристическую фантазию, какой-нибудь необитаемый остров, по которому свободно бродят роботы. Но нет.
В секретной лаборатории Google X у Пейджа уже собраны ученые и инженеры, которые работают над множеством интересных проектов и не брезгуют огромными ресурсами: самоуправляемые автомобили, воздушные шарики, раздающи ... »


Gmail перешёл на использование HTTPS-соединений

22 Мар 2014 в 11:50 StimuL Новости Google 787 1

Компания Google объявила о расширении поддержки безопасного протокола HTTPS (HyperText Transfer Protocol Secure) в своём почтовом сервисе Gmail.

Использование HTTPS позволяет защитить данные от доступа третьими лицами, особенно при подключении к Интернету в общественных местах с точками доступа Wi-Fi. Служба Gmail поддерживает HTTPS с первого дня работы, а с 2010 года протокол был подключен по умолчанию.
С сегодняшнего дня Gmail начинает использовать защищённое HTTPS-соединение при любых действиях — когда пользователь проверяет почту и отправляет письма. Иными словами, информация надёжно защищена и тогда, когда отп ... »