Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Какой версией Windows Вы пользуетесь?
Архив Результат
Всего ответов: 2141
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Pre-beta версия Windows 9 Developer Preview с 15 февраля!

05 Мар 2014 в 18:21 StimuL Новости Microsoft 785 0
Microsoft готовится показать партнерам pre-beta версию Windows 9 Developer Preview!
С 15 февраля можно ждать... Бета версию вероятнее всего увидим только в мае, в начале августа будет ещё релиз кандидат и все, осенью ртм, в любом случае до Рождества RTM соберут ... Build 2014 состоится 2-3 апреля, pre-beta версию должны дать некоторым особо приближенным к процессу разработки примерно за месяц до этого события. В мае будет бета версия, в самом конце августа или в начале сентября до 15 числа будет релизкандидат, на конец октября - ноября намечен сбор RTM, это если все пойдет как надо, но по любому RT ... »

ОБЪЯВЛЕНА Дата окончания поддержки Windows 7 (RTM)!

05 Мар 2014 в 18:18 StimuL Новости Microsoft 944 0
Windows 7 SP1 был выпущен почти два года назад. В результате чего Windows 7 RTM (без пакета обновлений SP1) больше не будет поддерживаться Microsoft с 9 апреля 2013 года, в соответствии со стандартном жизненного цикла Windows, где указано, что поддержка заканчивается через 24 месяца после выпуска нового пакета обновлений.
Без паники, Windows 7 будет по-прежнему полностью поддерживаться в течение достаточно длительного периода времени, где основная поддержка продлиться до 13 января 2015 года, а расширенная до 14 января 2020 года. На скрине в начале приведена подробная информация по разным версиям ... »

Microsoft пояснила решение отказаться от XP!

05 Мар 2014 в 18:01 StimuL Новости Microsoft 1027 1
Несмотря на скорое прекращение поддержки, операционная система Microsoft Windows XP по-прежнему занимает второе место в мире среди всех пользовательских ОС компании.

В интервью ZDNet директор Windows Commercial Джей Паулус пояснил, почему пришло время от неё отказаться. По его мнению, за прошедшие с момента релиза ОС 13 лет, в мире появилось множество «принципиально отличных» сетевых угроз, поэтому XP не может больше отвечать современным требованиям.
«В какой-то момент приходится делать так много работы, чтобы пропатчить систему, что наступает ... »

Windows XP покажет сообщение о прекращении поддержки!

05 Мар 2014 в 11:42 StimuL Новости Microsoft 828 0
До прекращения официальной поддержки операционной системы Windows XP остается чуть более месяца, но не все знают об этом. Дабы известить пользователей о грядущих изменениях, компания Microsoft планирует провести массовую рассылку сообщений на компьютеры с включенной функцией автоматического обновления. Соответствующие извещение придет уже 8 марта и будет появляться восьмого числа каждого месяца, но его можно будет отключить. Кроме того, в скором времени на сайте Microsoft появится инструментарий Laplink PCmover Express for Windows XP, который позволит пользователям Windows XP переместить свои файлы и настройки на компьютер под управлением ... »

Windows 7 уходит на «заслуженный покой» в 2014 году!

05 Мар 2014 в 10:41 StimuL Новости Microsoft 932 0

Корпорация Microsoft сосредоточила все свои силы на совершенно новой OC, соответственно отправляя на «заслуженный покой» предшественниц, в числе которых оказалась и Windows 7. Официальные источники уже опубликовали точную дату, когда будет полностью прекращена продажа лицензий на Windows 7. 31 октября 2014 года софтверный гигант официально прекратит продажу лицензий «семерки» производителям компьютеров, об этом сообщил официальный ресурс, посвященный жизненным циклам продуктов корпорации. Срок был обозначен в связи со стандартной политикой обновления продуктов Microsoft. Что касается розничных сетей, то им поставки ... »