Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Какой тип компьютера Вы используете?
Архив Результат
Всего ответов: 2046
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 17074

Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 17074

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 17074 для инсайдеров колец Fast и Skip Ahead. Обратите внимание, что некоторые ПК с процессорами AMD не могут получить эту сборку.

Что нового в сборке 17074

Повторная интернационализация Windows


В этом релизе компания переработала локализацию Windows. Теперь вы можете найти нужный язык (Local Experience Pack - или Language Pack) через раздел Microsoft Store и Region & Language в приложении Настройки. Приложение Настройки обеспечивает улучшенную доступность функций, поддерживаемых для каждого языка.
Microsoft также начала использовать искусственный интеллект (AI) и машинное обучение на основе нейронных сетей (ML) для локализации Windows. Наличие Local Experience Packs в Microsoft Store позволяет компании использовать преимущества усовершенствований ML и отзывов пользователей через приложение Language Community, чтобы чаще предлагать лучшие переводы. Это позволит постоянно улучшать опыт международных клиентов с Windows.

Улучшения Microsoft Edge

Улучшения концентратора:
Microsoft обновила представление концентратора в Microsoft Edge, чтобы показать больше контента и быть более простым и интуитивно понятным в использовании. Теперь вы найдете различные разделы концентратора, перечисленные с полным именем, видимым в представлении навигации слева от контента. Это представление может быть свернуто для отображения иконок, если вы предпочитаете экономить место.


Автозаполнение карточек в веб-формах: Microsoft Edge теперь может сохранять и автоматически заполнять вашу карточную информацию на платежных веб-формах. При отправке формы с информацией о карте, Microsoft Edge предложит вам сохранить информацию о карте. В будущем, вы можете просто выбрать предпочтительную карту из раскрывающегося меню, чтобы автоматически заполнить необходимые поля. Microsoft Edge надежно сохраняет информацию о вашей карте. Информация CVV никогда не сохраняется. Все карточки, связанные с вашей учетной записью Microsoft, также доступны для автоматического заполнения информации о карте.

Новый опыт чтения для EPUB, PDF и Reading View: Компания пересмотрела внешний вид опыта чтения и книг в Microsoft Edge, создав новый, последовательный и более мощный опыт во всех ваших документах, будь то EPUB или PDF-книги, документы или веб-страницы в Reading View.


Нажмите на изображение

В «Книгах», компания добавила меню «Примечания», которое позволяет быстро перемещаться между аннотациями, заметками или бликами. Microsoft также обновила строку поиска, чтобы вы могли легче очистить свой документ, в том числе Go-to-page (Ctrl-G), чтобы найти определенную страницу в документе. Go-to-page поддерживает PDF Page Labels или EPUB Page List, поэтому номера страниц могут соответствовать источнику печати, который может быть пронумерован по-разному.

Инструменты грамматики для EPUB-книг и Reading View: при просмотре обновляемых книг EPUB или Чтения для веб-сайтов теперь вы можете использовать новую кнопку Grammar Tools, чтобы включить новые средства для понимания. При просмотре reflowable EPUB-книг или Reading View для веб-сайтов, вы теперь можете использовать кнопку Grammar Tools, чтобы включить новые средства для понимания. Инструменты грамматики могут разбить слова на странице на слоги, а также выделить различные части речи, такие как существительные, глаголы и прилагательные.


Новый полноэкранный опыт чтения: Теперь вы можете взять книги, PDF-файлы и страницы Reading View, для distraction-free reading experience.

Улучшен роуминг для прогресса и заметок между устройствами: Для книг Магазина, чтения прогресса, заметок, закладок и аннотаций будут перемещаться гораздо быстрее по устройствам на одной и той же учетной записи в near-real-time через WNS.


Общие улучшения: Microsoft внесла много улучшений в фиксированный макет EPUB-книг, так что контент должен быть организован более предсказуемо на странице. Пользователи с ограниченными возможностями также найдут несколько улучшений для просмотра PDF-файлов или книг с помощью программы чтения с экрана, в том числе более явное повествование при открытии, загрузке и навигации по книгам.

Улучшен опыт работы с библиотекой: Microsoft представила улучшения в сборке 17035, которые были ответом на ваши отзывы. Теперь, в дополнение к обновлению библиотеки или прикреплению книг к меню Пуск, вы можете увидеть рекомендации для новых книг (когда ваша библиотека пуста) или отфильтровать устаревшие листы из текущего представления библиотеки. Когда вы читаете книгу, теперь показывается иконка книги и заголовок, а не URI, для более четкой и менее загроможденной презентации.

Audio Narrated Books: Microsoft добавила поддержку EPUB Media Overlays, что позволило поддерживать индивидуальный опыт повествования, в том числе настраиваемые стили аудио и выделения. На поддерживаемых книгах, вы можете услышать книгу, прочитанную вслух с пользовательским повествованием, с выбранным стилем издателя, примененным к выделению, когда книга читается. Также улучшена доступность при использовании Диктора для просмотра, поиска или загрузки книги.

Улучшения панели Избранное: Панель Избранное теперь будет автоматически отображаться на стартовых и новых страницах вкладок, если у вас есть хотя бы одно избранное в ней. Когда вы перемещаетесь, панель избранного автоматически скроется, чтобы предоставить вам больше места для просмотра. Вы по-прежнему можете всегда показывать панель избранного, если хотите, через контекстное меню на панели избранного «Показать панель» или с помощью настроек «Показать панель избранного». Панель Избранное также поддерживает скрытие имен для отдельных элементов панели Избранное, вместо того, чтобы скрыть все или ни одного имени.

Возможность никогда не сохранять пароли для доменов: Одна из лучших частей обратной связи Windows Insider - предоставить возможность никогда не сохранять пароль для определенных сайтов. Когда вы решите никогда не сохранять пароли, вам не будет предложено уведомление о сохранении пароля для этого сайта.

Автозаполнение паролей при InPrivate: Microsoft Edge теперь поддерживает автоматическое заполнение сохраненных паролей при просмотре InPrivate. Чтобы просмотреть список доступных учетных данных для сайта, нажмите на поле имени пользователя и заполните все сохраненные учетные данные для веб-сайта. Никакие учетные данные пользователя не будут сохранены или обновлены, если окна InPrivate.

Используйте расширения в InPrivate: Microsoft слышала ваши отзывы и добавила возможность загружать расширения, когда Microsoft Edge находится в окне InPrivate. Вы можете предоставить разрешение отдельных расширений для запуска в InPrivate из меню опций для расширения. Вы можете предоставить отдельным расширениям разрешение на выполнение в InPrivate из меню опций для расширения. Компания работает с разработчиками расширений, чтобы включить дополнительные функции в InPrivate.

Переменные шрифты: Microsoft Edge теперь поддерживает расширения CSS для OpenType Font Variations, что позволяет одним «переменным» файлам шрифта вести себя как несколько шрифтов, с диапазоном веса, ширины или других атрибутов. Вы можете увидеть примеры переменных шрифтов на Axis-Praxis Playground в Microsoft Edge.


Нажмите на изображение

Вертикальное закрепление Microsoft Edge DevTools: Microsoft Edge DevTools теперь можно закрепить по вертикали, выполнив главный запрос функции веб-разработчика. Нажмите кнопку «Закрепить справа» в правом верхнем углу инструментов, чтобы переключить местоположение. В будущем обновлении, компания планирует улучшить пользовательский интерфейс и поток контента DevTools при закреплении по вертикали.


Улучшения Windows Shell

Тихие часы: Есть ли определенные моменты, когда вы не хотите, чтобы вас прервали или просто нужно сосредоточиться на том, что вы делаете? Будьте более продуктивны с помощью Тихих часов. С помощью этой сборки вы можете автоматически выбирать те времена, когда вы не хотите, чтобы вас беспокоили автоматические правила Тихих часов.

• Тихие часы автоматически включаются при дублировании дисплея. Никогда не прерывайтесь во время презентаций снова!
• Тихие часы автоматически включается, когда вы играете в эксклюзивную игру DirectX в полноэкранном режиме;
• Вы можете установить расписание, которое работает для вас, чтобы Тихие часы всегда были включены, когда вы этого хотите. Перейдите в Настройки> Тихие часы, чтобы настроить расписание;
• Настройте свой собственный список приоритетов, чтобы ваши важные люди и приложения всегда прорывались, когда Тихие часы будут включены. Люди, закреплённые на Панели задач, всегда прорываются!
• Смотрите резюме того, что вы пропустили, когда Тихие часы были включены;
• Если вы используете Cortana, вы также можете включить Тихие часы, когда вы дома;

Теперь ваши папки легче обнаружить: В ответ на ваши отзывы, особенно для тех, кто впервые обновляется до Windows 10, компания упрощает навигацию по интересующим вас вещам, показывая ссылки на папки «Документы» и «Изображения» в меню Пуск по умолчанию. Если вы хотите настроить папки, которые появляются здесь, просто щелкните правой кнопкой мыши элемент, чтобы появилась ссылка на параметры настройки. Компания любит обратную связь! Отправьте свой отзыв и сообщите о способах облегчения быстрого доступа к тому, что вам нравится в Windows!


Улучшения Near Share: Спасибо всем, кто поделился отзывами о Near Share – компания сделала некоторые важные исправления надежности функции в этой сборке, поэтому, пожалуйста, попробуйте её после обновления.

Для тех, кто еще не видел Near Share, вот демонстрация:

    #demo Here's a look at how Near Share works - sharing a URL vs sharing a local image

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 12 Янв 2018 в 14:57
Материал просмотрен: 590 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлено: 0 комментариев

Источник материала:

Теги: 17074, сборки, Build, пресс-релиз, Insider, Windows, 10, preview

0 комментариев
avatar