Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Компьютеры [14]
Ноутбуки [3]
Нетбуки [1]
Ультробуки [0]
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Какой версией Windows Вы пользуетесь?
Архив Результат
Всего ответов: 2141
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Точки на мониторе или как избежать появления новых битых пикселей

19 Авг 2015 в 16:12 Wizard Компьютеры 1213 0
Точки на мониторе или как избежать появления новых битых пикселей

LCD-мониторы успели прочно занять свою нишу в качестве надежных и относительно недорогих устройств на компьютерном рынке. Но зачастую случается так, что едва купив новейший LCD-монитор с большой диагональю, пользователь вдруг начинает замечать битые пиксели на экране. Их можно определить. Проверить монитор на битые пиксели можно просто включив его на полностью белый или черный цвет. Стоит признать, что битые пиксели всерьез отравляют жизнь большинству пользователей и их практически невозможно убрать с матрицы монитора. 

Если на экране появились точки, то это говорит о не совсем корректной эксплуатации монитора.

Что нужно знать, чтобы пиксели остались в неприкосновенности?

Сохраняем зрение при работе за компьютером

18 Авг 2015 в 12:12 Wizard Компьютеры 794 0
Сохраняем зрение при работе за компьютером

Во время передовых технологий, когда у каждого есть мобильный телефон, планшет, ноутбук или стационарный ПК, зрение подвергается большим нагрузкам, многие понимают, что длительная работа за компьютером без отдыха приведет к плачевным последствиям, в статье расскажу о том, как сберечь свои глаза от передовых технологий.

Последнее время мы находимся на работе по восемь, а то и более часов в день, там нас ожидает зловещий компьютер, но не только, придя домой нас встречает телевизор, ноутбук, игровая приставка, смартфон - все это ворвалось в нашу жизнь совсем недавно, но жить без этого мы уже вряд ли сможем, из-за всех этих гаджетов страдает наш организм, больше всего – зрение. В этой статье я расскажу о самых действенных методах сохранения остроты зрения.

Срок службы современного компьютера

17 Авг 2015 в 20:02 StimuL Компьютеры 804 0
Срок службы современного компьютера

В наше время в каждой семье есть компьютер, а то и не один. Также компьютеры окружают нас и на работе, теперь выполнение рядовых рабочих процессов немыслимо без современного компьютера. Где-то на рабочих местах стоят настольные компьютеры, а где-то ноутбуки, но они везде. К компьютерам теперь относятся и смартфоны, которые могут выполнять аналогичные им задачи, но в большинстве своем служат конечно же для связи.

Как выбрать охлаждающую подставку для ноутбука?

03 Май 2015 в 01:54 StimuL Ноутбуки 1380 0
Как выбрать охлаждающую подставку для ноутбука?

В данной статье рассмотрим один из методов "борьбы" с перегревом ноутбука - охлаждающая подставка. Как ее выбрать и на что следует обратить внимание читайте в данной статье.

Как выбрать ноутбук. А нужен ли Вам ноутбук?

03 Май 2015 в 01:49 StimuL Ноутбуки 844 0
Как выбрать ноутбук. А нужен ли Вам ноутбук?

А нужен ли Вам ноутбук? Вот первый вопрос, который должен задавать себе покупатель, приходя в магазин. Исходя хотя бы из экономического аспекта, приобретение настольного компьютера менее затратно, причем разница в цене может составить и два, и три раза. Тот, кому действительно нужен ноутбук, должен понимать, что это хрупкая вещь (за исключением военных вариантов, но мы их рассматривать не будем) и одно неосторожное движение – Ваш ноутбук падает со стола и превращается в груду хлама. В таком случае, боюсь, тут не только данный раздел не поможет, но и сервис центр Вам заявит, что дешевле купить новый. Хотя далеко не у всех ноутбуки падают со стола и разбиваются, а у некоторых людей есть реальные причины покупки портативного компьютера. Собственно на эту группу людей и рассчитан этот раздел, и хорошо, что эта группа становится с каждым днем все многочисленнее, а значит, необходимость подобного раздела растет с каждым днем. Следовательно, перейдем к делу. 

Вред и польза компьютерных игр

14 Апр 2014 в 20:43 StimuL Компьютеры 1674 0
Вред и польза компьютерных игр

Компьютерные игры прочно вошли в нашу жизнь, заняв почетное место лидера среди множества способов организации молодежного отдыха. Виртуальная реальность манит своими безграничными возможностями, а индустрия компьютерных развлечений каждый год преподносит геймерам все новые и новые игры, от которых просто невозможно отказаться. Однако о вреде компьютерных игр трубят все вокруг – и особенно волнует вопрос игровой зависимости родителей, чьи дети проводят все свободное время у монитора. Чем опасны компьютерные игры и могут ли они быть полезными?