Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Довольны ли вы Windows 10?
Архив Результат
Всего ответов: 4322
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Этот издатель был заблокирован и его программы не будут запускаться на компьютере Windows 10

30 Окт 2017 в 12:27 Wizard Полезные советы 1816 0
Этот издатель был заблокирован и его программы не будут запускаться на компьютере Windows 10

С каждой новой версией операционная система Windows «обрастает» новыми функциями и системами защиты файлов пользователя. Но, пытаясь обезопасить установку сторонних программ на компьютере, компания Майкрософт лишь добавляет проблем пользователям.  Сообщение «Этот издатель был заблокирован и его программы не будут запускаться на компьютере» появляется на экране в том случае, когда во время установки какой-либо программы нажать в окне установке пункт «нет». В этом случае программа блокируется ОС для последующих попыток ее установки. Такой контроль программ заложен в систему отслеживания учетных записей, который блокирует ПО с отозванной или просроченной цифровой подписью. Давайте рассмотрит, что можно сделать в этой ситуации.

Как отложить и приостановить установку обновлений в Windows 10 Creators Update

17 Апр 2017 в 10:09 Wizard Windows 10 1817 0
Как отложить и приостановить установку обновлений в Windows 10 Creators Update

О новшествах по части системных обновлений в Windows 10 Creators Update в целом говорилось в общем обзоре очередного крупного обновления системы, официального представленного 11 апреля этого года. Версия Windows 10 1703 получила механизм Unified Update Platform для ускоренной загрузки обновлений, больший промежуток времени для периода активности, функцию отсрочки перезагрузки компьютера для до установки обновлений и более гибкие настройки самого процесса получения обновлений. О последних – пожалуй, самых значимых изменениях в Центре обновления Windows 10 – в этой статье поговорим подробнее.

30 лет со старта продаж Windows

20 Ноя 2015 в 10:20 Wizard Microsoft 1111 0
30 лет со старта продаж Windows

Сегодня памятный день. 20 ноября 1985 года, ровно 30 лет назад, начались продажи операционной системы Windows. Тогда Билл Гейтс и компания постелили ковер, по которому Windows спокойно идет вот уже три десятилетия, находя себе место почти в каждом доме и бизнесе.

Когда была выпущена первая версия Windows, на Microsoft обрушился шквал жалоб из-за необходимости чрезмерного использования мыши вместо клавишных команд. Тем не менее, операционная система сумела успешно зарекомендовать себя на рынке, а многие элементы из рабочей среды первой версии – раскрывающиеся меню, полосы прокрутки, иконки и т.д. – дошли и до наших дней.

Кому нужна Windows 10 Pro: пять причин для обновления

28 Сен 2015 в 09:30 Wizard Windows 10 1013 0
Кому нужна Windows 10 Pro: пять причин для обновления

Пользователи устройств вроде планшетов Microsoft Surface Pro 3, обновляя их, получают редакцию Windows 10 Pro. Большинство же обладателей домашних ПК и представители малого бизнеса получат редакцию Home. Между тем, Pro может быть интересна и им.

Windows 10 Pro по сравнению с редакцией Home обладает несколькими дополнительными функциями. Однако стоит она дорого: Windows 10 Pro Pack, нужный для обновления с Home до Pro, обойдётся в $99. Это относится к редакциям Windows 7 Starter, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium и 8.1, которые можно обновить до Windows 10 Home.

Microsoft создала веб-страницу для сравнению различных редакций Windows 10, давая пользователям возможность выбрать подходящий для них вариант. Windows 10 Pro можно рассмотреть с четырёх точек зрения: основы, управление и развёртывание, безопасность и обновления Windows. Все они имеют значение для опытных пользователей и предприятий. Между редакциями существуют десятки различий, а мы ниже рассмотрим пять ключевых аспектов Windows 10 Pro, которые позволят пользователям понять, нужна им именно эта версия системы или нет.

Ноутбуки и будущее – как будет выглядеть ваш следующий ноутбук?

25 Сен 2015 в 10:28 Wizard Ноутбуки 939 0
Ноутбуки и будущее – как будет выглядеть ваш следующий ноутбук?

2015 год стал годом кардинальных изменений в сегменте ПК и появление Windows 10 это только начало.

Компьютеры меняются – это неоспоримый факт. Но в отличие от мобильного сегмента, например, изменения на рынке ПК не столь яркие и видимые. Логично – в то время как смартфоны и планшеты являются относительно новым явлением для индустрии, персональные компьютеры существуют уже в течение почти полувека.

За этот период ПК прошел через многочисленные перевоплощения – от громоздкого компьютера, весом в несколько десятков килограммов до супер легких и тонких ультрабуков, которые редко весят больше, чем килограмм-полтора.

Пресс-релиз сборки Windows 10 Mobile Build 10536.1004

15 Сен 2015 в 10:05 Wizard Windows Phone 1126 0
Пресс-релиз сборки Windows 10 Mobile Build 10536.1004

Microsoft выпустила билд Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10536 для кольца Fast. Вы уже заметили, что релиз этой сборки занял больше времени, чем обычно. Представленная сборка смогла пройти все внутренние кольца и теперь готова к использованию Windows.

Инсайдерам сборки 10512 нужно будет обновить свои устройства два раза. Первое обновление принесёт сборку 10536.1000. После установки этого обновления, вы получите еще одно обновление, которое уже принесёт сборку 10536.1004. Этот процесс займет немного больше времени, чем обычно, но это обновление имеет все важные исправления для сборки 10536, так что убедитесь, что вы установили оба апдейта. Если же вы вернётесь к Windows Phone 8.1, то сможете сразу установить сборку 10536.1004.