Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Windows 10 [6]
Windows 8 (8.1) [0]
Windows 7 [1]
Windows XP [0]
Windows Server 2008 [0]
Microsoft [4]
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Довольны ли вы Windows 10?
Архив Результат
Всего ответов: 4322
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Кому нужна Windows 10 Pro: пять причин для обновления

28 Сен 2015 в 09:30 Wizard Windows 10 1015 0
Кому нужна Windows 10 Pro: пять причин для обновления

Пользователи устройств вроде планшетов Microsoft Surface Pro 3, обновляя их, получают редакцию Windows 10 Pro. Большинство же обладателей домашних ПК и представители малого бизнеса получат редакцию Home. Между тем, Pro может быть интересна и им.

Windows 10 Pro по сравнению с редакцией Home обладает несколькими дополнительными функциями. Однако стоит она дорого: Windows 10 Pro Pack, нужный для обновления с Home до Pro, обойдётся в $99. Это относится к редакциям Windows 7 Starter, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium и 8.1, которые можно обновить до Windows 10 Home.

Microsoft создала веб-страницу для сравнению различных редакций Windows 10, давая пользователям возможность выбрать подходящий для них вариант. Windows 10 Pro можно рассмотреть с четырёх точек зрения: основы, управление и развёртывание, безопасность и обновления Windows. Все они имеют значение для опытных пользователей и предприятий. Между редакциями существуют десятки различий, а мы ниже рассмотрим пять ключевых аспектов Windows 10 Pro, которые позволят пользователям понять, нужна им именно эта версия системы или нет.

Десятка лучших скрытых возможностей Windows 10

30 Авг 2015 в 12:55 StimuL Windows 10 1166 0
Десятка лучших скрытых возможностей Windows 10

Успевшие поработать с операционной системой Windows 10 пользователи уже могли осознать, насколько масштабным обновлением она является. Microsoft приложила усилия по исправлению недостатков Windows 8, вернув меню «Пуск», добавив голосовой ассистент Cortana, функцию Continuum, режим просмотра Task View и виртуальные рабочие столы.

Многие сайты уже выпустили статьи с описанием функций и настроек системы, однако некоторые из них запрятаны довольно глубоко, так что об их существовании поначалу могут не знать даже энтузиасты. Сейчас мы рассмотрим десять таких функций.

Перерождение Microsoft

19 Авг 2015 в 15:57 Wizard Microsoft 822 0
Перерождение Microsoft

На протяжении многих лет, мы видели, как меняется самая инновационная и передовая корпорация в мире. Сегодня сложно представить, что когда-то давно, мы и мечтать не могли о бесплатной продукции Microsoft, а сегодня, ее большая часть доступна абсолютно всем и на безвозмездной основе. Никто не предполагал, что компания начнет активно и успешно заниматься проектами с отрытым исходным кодом. А многие только и пророчили провал корпорации, и не видели у нее будущего. 

Однако всё круто изменилось. Код ядра .Net стал открытым и доступным для других операционных систем. Microsoft финансировала открытые проекты, в частности Cyanogen. На смартфонах Office стал бесплатным точно так же, как и лицензия Windows 8.1 для компактных устройств. Но самое приятное это то, что владельцы Windows 7 и Windows 8.1 смогут без проблем и затрат обновиться до Windows 10. На подходе также уникальное устройство HoloLens, которое кажется нам подарком из будущего. И на этом достижения Microsoft, конечно, не заканчиваются. 
А сейчас разберемся, благодаря кому, компания обязана своим сегодняшним успехом. 
 

Virtual Wi-Fi в Windows 7

29 Окт 2014 в 00:29 StimuL Windows 7 1065 0
Virtual Wi-Fi в Windows 7

Сейчас сложно представить, как можно обойтись без использования беспроводных сетей в аэропортах, гостиницах, на выставках и даже дома. Создание технологии беспроводных сетей внесло существенный вклад в индустрию и изменило сам подход к использованию персонального компьютера.

За время своего существования беспроводные сети (Wireless Local Area Network - WLAN), пережили много изменений, которые затронули безопасность, дальность и скорость; но основной принципы работы так и остались неизменным. 

Ошибки Windows!

28 Окт 2014 в 23:17 StimuL Microsoft 1970 0
Ошибки Windows!

Каждый хочет знать когда на экране его выскакивает ошибка с чем она связана!
А мы в этой статье расскажем все ошибки которые выскакивают!