Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Microsoft Edge не будет кроссплатформенным в ближайшем будущем

22 Май 2015 в 22:24 StimuL Новости Microsoft 782 0
Как вам наверняка известно, одновременно с Windows 10 в Microsoft работают над новым браузером, Microsoft Edge, который придет на замену Internet Explorer как используемый по умолчанию в составе новой операционной системы. Ранее известный как Project Spartan, Edge также является попыткой компании остановить негативные ассоциации со своим именем, которые возникали у пользователей Internet Explorer на протяжении всего его существования. В основе движка Edge используется все тот же Trident, однако он был облегчен и оптимизирован благодаря отказу от поддержки устаревших технологий.

По окончанию основных мероприятий в рамках конференц ... »

29 июля все участники программы Windows Insider получат RTM-версию Windows 10

07 Июн 2015 в 14:48 StimuL Новости Microsoft 673 0
Анонс даты выпуска финальной версии Windows 10 спровоцировал появление немалого количества вопросов среди участников ее тестирования. Не смотря на то, что представители Microsoft уже неоднократно говорили о том, что программа Windows Insider продолжит свою работу после выпуска RTM, а также о том, что в планах компании возможность обновления предварительных версий до финальной также находится в приоритете, многие пользователи все еще не были уверены насколько бесшовным окажется этот процесс. Разъяснить детали, как обычно, вызвался Габриэль Оул, руководитель программы тестирования.

Так, по его словам, все участники программы Window ... »

Раскрыты финальные цены на издания Windows 10

07 Июн 2015 в 14:51 StimuL Новости Microsoft 695 0
На протяжении нескольких месяцев представители Microsoft неустанно продолжают повторять о том, что обновление до Windows 10 для всех пользователей Windows 8.1 и Windows 7 будет бесплатным в течение первого года с момента ее выпуска. Тем не менее, информация о том, в какую цену обойдется Windows 10 тем, кто собирает новый ПК или попросту не имеет лицензии а предыдущие версии ОС, до недавних пор так и не была озвучена. Однако 1 июня изданию Neowin удалось заполучить официальный комментарий из Microsoft по этому поводу.

Исходя из полученной ими информации следует, что за домашнюю редакцию новой ОС, Windows 10 Home, пользователю прид ... »

Для знакомства с сервисом Apple Music предложат бесплатные 90 дней

08 Июн 2015 в 19:31 StimuL Компания-бренды 653 0
Согласно последним сообщениям источников, поступившим в конце недели, новый сервис потоковой музыки Apple будет анонсирован сегодня в ходе выступления главы компании на открытии конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference (WWDC) 2015.

Новый сервис получит название Apple Music и будет использовать персонализацию, что, возможно, поможет ему занять обособленное место по отношению к аналогам.

По данным Financial Times, новый музыкальный сервис действительно будет базироваться на Beats Music, сохранив традицию просить пользователей при регистрации указать любимый жанр. Это поможет избежать сложностей, с ... »

Microsoft запустила онлайн-панель для управления настройками конфиденциальности клиентов

08 Июн 2015 в 19:42 StimuL Новости Microsoft 614 0
Microsoft недавно дополнила свои политики защиты конфиденциальности и предоставила централизованный сервис, из которого пользователи могут управлять тем, как обрабатываются их личные данные.

Клиент корпорации может посетить панель конфиденциальности и внести в неё изменения, используя свои учётные данные. В этой панели присутствуют ссылки на все службы Microsoft, в которых обрабатывается важная для пользователя информация, в том числе Bing и Xbox.

Заместитель главного юриста Microsoft Горацио Гутьеррес (Horatio Gutierrez) написал в блоге компании о наступивши ... »