Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Поисковые системы [2]
Сервисные системы [0]
Облачные ситстемы [0]
Социальные сети [1]
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Как удалить страницу в одноклассниках

Как удалить страницу в одноклассниках

Имеется много всяческих оснований, из-за чего пользователь может захотеть уничтожить собственный профиль из данной соцсети. Одна из причин - человек завел новый профиль. Кроме того, на его страничке может быть огромное количество различных ненужных сведений. А для их удаления необходимо немало сил и времени. А может человек попросту затаил обиду на всех, кто его окружает. Может он больше не хочет, чтобы его фотографии видел хотя бы кто-нибудь. Не стоит перебирать причины, по которым человек решился на такое действие. Попробуем помочь ему это выполнить. Расскажем, каким образом ликвидировать свой аккаунт из одноклассников.

Прежде всего, необходимо сказать, что не всегда стоит поступать со своей страничкой таким образом. Она, очень может быть, еще вам сможет пригодиться. К примеру, страничку есть возможность сделать запасной, если потеряете доступ к новой страничке. Можно же аккаунт сделать недоступным для чужих глаз. Нужно заметить, что такая услуга в одноклассниках платная. Кроме того, ваши друзья, входящие в перечень, смогут видеть все данные вашей странички.

Если вы все тщательно обдумали и все-таки приняли решение о самоликвидации из соцсети, осуществить это вы сумеете достаточно легко. Перед тем, как уничтожить страничку, нужно еще раз предупредить:

Нужно отдавать себе отчет, что чтобы начать процесс ликвидации аккаунта из одноклассников, непременно следует иметь к собственному аккаунту полный доступ. В другом случае у вас ничего не выйдет, ведь сайт предлагает ввести действующий пароль. Кроме того, нужно понимать, что ликвидация вашего профиля осуществится навсегда. Это необратимо, пропадет вся страница со всеми данными, восстановить ее будет невозможно. Поэтому вы будете вынуждены создавать следующий профиль.

Приступим к удалению профиля из социальной сети "Одноклассники":

Первое. Нужно войти в свой профайл. Для этого следует ввести собственный логин и пароль. Затем следует перейти вниз страницы. Там найти кнопку "Регламент" и нажать ее.

Второе. Нажать на кнопку "Отказаться от услуг". Она отыщется на той странице, где приведены правила.

Третье. Откроется окно, в котором необходимо ознакомиться с предупреждениями. На этом этапе следует еще раз хорошенько подумать. Если ваше желание твердо, нужно ввести пароль и нажать на "Удалить".

Нужно помнить, что если вы планируете создать себе новую учетную запись, и именно по этой причине убираете прежний, следует сделать следующее. Прежде чем удалить страницу, обязательно воспользуйтесь опцией "хочу создать новый профиль, так как удаляю прежний". В другом случае некоторое время сотовый телефон останется привязанным к старому профилю. По этой причине вам не удастся очередной профиль к своему номеру.

Многие люди, напротив, предпочитают проводить практически все свое свободное время в соцсетях. Они любят общаться со своими многочисленными друзьями. И пусть это происходит только виртуально. А социальная сеть "Одноклассники" имеют довольно большую аудиторию.
Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления материала: 13 Май 2014 в 14:42
Материал просмотрен: 1086 раз
Категория материала: Социальные сети
К материалу оставлено: 0 комментариев


Другие статьи на эту тему:
    0 комментариев
    avatar