Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Является ли Ваша копия Windows лицензионной?
Архив Результат
Всего ответов: 240
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

В быстром цикле программы Windows Insider выпущены Windows 10 Build 14366 и Windows 10 Mobile Build 14364

Windows Insider выпущены Windows 10 Build 14366

В быстром цикле тестирования программы Windows Insider доступны новые сборки как настольной, так и мобильной версии Windows 10. Поскольку разработка Anniversary Update вошла в завершающую стадию, основной список изменений связан с исправлением различных ошибок и общей оптимизацией системы.

Обновление Windows Store
Microsoft приступила к распространению новой версии Windows Store (под номером 11606.1000.43.0) среди участников программы Windows Insider. Обновление должно существенно повысить быстродействие приложения. Кроме того, в Windows Store был исправлен ряд ошибок, а также появилась новая функция «Share».

Расширение Office Online для Microsoft Edge
Microsoft выпустила расширение Office Online для Microsoft Edge, позволяющее просматривать и редактировать файлы Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Sway без необходимости установки пакета Microsoft Office. Кроме того, благодаря интеграции расширения с OneDrive и OneDrive for Business, вы можете получить быстрый доступ к своим недавним файлам!

Что исправлено и улучшено в сборке Windows 10 Build 14366
  - Исправлена ошибка в процессе перевода, из-за которой значительная часть французского текста в локализованной версии Windows 10 Insider Preview для ПК заменялась английским текстом.
  - Перемещение по разделу «Конфиденциальность» (Privacy) в настройках системы больше не вызывает сбой в работе приложения «Параметры» (Settings). Таким образом, вы можете успешно изменить параметры безопасности.
  - Исправлена ошибка, из-за которой не работала функция проецирования с ПК или мобильного устройства на настольный компьютер посредством новой функции PC Access.
  - Исправлена ошибка, из-за которой в ходе установки приложений не открывалось меню «Пуск». Данная ошибка наблюдалась при работе с определенными языками, например, китайским и португальским.
  - Изменен размер иконки Windows Ink в области системных уведомлений для большего соответствия другим иконкам. Кнопка выхода из режима Windows Ink Workspace теперь подсвечивается красным при наведении.   -   -   - Исправлена ошибка, из-за которой вращение линейки с помощью колесика не работало с некоторыми моделями мышей. Также исправлена ошибка, из-за которой закрытие панели общего доступа или переход в планшетный режим приводили к выходу из Windows Ink Workspace.
  - При щелчке правой кнопкой мыши по документу *.docx в результатах поиска Cortana теперь отображается контекстное меню, с помощью которого вы можете открыть местоположение файла.
  - Исправлена ошибка, из-за которой при щелчке по монитору в разделе настроек (Параметры > Система > Экран) иногда произвольно менялся порядок экранов и происходили изменения в настройках масштабирования. Также исправлена ошибка, их-за которой ползунок масштабирования при движении мог перескочить в непредсказуемое место.
  - Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно открепить полноэкранный Удаленный рабочий стол, если в ходе подключения были запрошены данные учетной записи.
  - Исправлена ошибка, из-за которой имена тайлов могли обрезаться после использования семантического масштабирования.
  - Исправлена ошибка, из-за которой тайлы в меню «Пуск» переставали перемещаться с помощью сенсорного управления.
  - Чтобы упростить доступ к недавно установленным приложениям, раздел «Recently added» в списке всех приложений в меню «Пуск» был перемещен наверх и теперь располагается над списком «Most used». Также до 7 дней увеличен срок отображения приложений в данном списке. Таким образом, у вас будет больше времени, чтобы протестировать новое приложение и решить, хотите ли вы закрепить его в меню «Пуск» или на панели задач.
  - Исправлена ошибка, из-за которой активное VPN-подключение не позволяло перейти компьютеру в спящий режим.
  - Исправлена ошибка, из-за которой после нажатия клавиши Num Lock на клавиатуре на экране блокировки могла включиться сенсорная клавиатура.
  - Исправлена ошибка, из-за которой браузер Microsoft Edge слишком сильно загружал центральный процессор при открытии страниц с большим количеством анимированных GIF-файлов. Также исправлена ошибка, из-за которой некоторые капчи отображались некорректно.
  - При последующем обновлении до более новых сборок система будет запоминать значение параметра «Местоположение по умолчанию».
  - Исправлена ошибка, из-за которой при раскрытии уведомления Skype в Центре уведомлений ничего не происходило. Исправлена ошибка, из-за которой полоса прокрутки отображалась без отступа от шеврона и кнопки закрытия уведомления. Исправлена ошибка, из-за которой логотипы приложений иногда не отображались в
Центре уведомлений.
  - Исправлена ошибка, из-за которой курсор иногда не отображался при работе с системой на планшете Wacom.
  - Исправлена ошибка, из-за которой та или иная страница с настройками приложения «Параметры», открытая из результатов поиска, могла отобразиться пустой.
  - Исправлена ошибка, из-за которой «Проводник» (File Explorer) после удаления каких-либо файлов из текущей папки мог самопроизвольно вернуться к разделу быстрого доступа (Quick Access). Также исправлена ошибка, из-за которой при правом щелчке по рабочему столу перед открытием контекстного меню долгое время отображался вращающийся курсор.
  - Исправлена ошибка, из-за которой существующие напоминания не отображались в интерфейсе Cortana. Также исправлена ошибка, из-за которой не удавалось сохранить новое напоминание.
  - Поля параметров на странице настроек «Мобильный хот-спот» (Mobile Hotspot), такие как название, IP-адрес и MAC-адрес, теперь могут быть выделены и скопированы.
  - Исправлена ошибка, из-за которой окошко с информацией о заряде батареи могло сообщать неверную информацию на устройствах с двумя батареями.
  - Исправлена ошибка, из-за которой заголовок приложения, использующего темную тему, не был темным, если приложение было не в фокусе. Данная ошибка затрагивала Groove Music, Settings и другие приложения.
  - Исправлена ошибка, из-за которой на экране блокировки перед отображением изображения иногда был виден индикатор хода выполнения.

Что исправлено и улучшено в сборке Windows 10 Mobile Build 14364
  - Внесены последние штрихи в приложение «Параметры» (Settings). Например, был изменен отступ между флажками на различных страницах. Также исправлена ошибка, из-за которой на страницах настроек не отображался индикатор хода выполнения, даже если загрузка страниц требовала продолжительного времени.
  - Исправлена ошибка, из-за которой логотипы некоторых приложений не отображались в уведомлениях, хотя были видны в Центре уведомлений.
  - Исправлена ошибка, из-за которой на тайле приложения «Будильники и часы» (Alarms and Clock) продолжала отображаться иконка будильника даже после того, как время будильника прошло и он был отключен.
  - Исправлена ошибка, из-за которой Cortana просила разблокировать устройство, чтобы прочесть текст по Bluetooth.
  - Исправлена ошибка, из-за которой происходил сбой в работе браузера Microsoft Edge при прокрутке некоторых страниц.
  - Исправлена ошибка, из-за которой отключение Bluetooth-динамиков переводило смартфон в режим виброзвонка, даже если этот режим ранее был выключен.

Известные проблемы в сборке Windows 10 Build 14366
  - Конвертер приложений Desktop App Converter Preview (Project Centennial) не может быть запущен на Windows 10 Insider Preview Build 14366. Если вы используете конвертер для превращения своих настольных продуктов в UWP-приложения, мы рекомендуем не устанавливать сборку 14366. Перейдите в медленный цикл тестирования, пока данная проблема не будет решена.
  - Иногда при переходе по ссылке для загрузки файла из сторонних приложений браузер Microsoft Edge открывает и тут же закрывает вкладку, не производя никаких действий. Чтобы скачать файл, перейдите к панели загрузок и начните загрузку вручную, нажав на «Сохранить» или «Сохранить как».
  - Приложение «Диктор» (Narrator) не запускается, когда вы включаете его через настройки в приложении «Параметры».

Известные проблемы в сборке Windows 10 Mobile Build 14364
  - Вы не сможете развернуть приложение с помощью Visual Studio 2015 Update 2 на смартфоне, использующем данную сборку. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться инструментом командной строки Windows 10 Application Deployment (WinAppDeployCmd.exe). Microsoft постарается как можно скорее исправить данную проблему.
  - Microsoft продолжает изучать проблему, при которой передача данных по сотовой сети работает некорректно на некоторых устройствах с двумя SIM-картами.
  - После установки данной сборки вы можете обнаружить, что ваши быстрые действия (Quick Actions) расположены не в том порядке, что прежде. Это побочный эффект изменений, которые мы внесли в Центр уведомлений. Вы можете изменить порядок быстрых действий в параметрах системы.

Автор материала:
...
Логин на сайте: ...
Группа: ...
Статус: ...
О материале:
Дата добавления: 16 Июн 2016 в 14:31
Материал просмотрен: 749 раз
Категория материала: Новости Microsoft
К материалу оставлено: 0 комментариев

Источник материала:

Другие новости на эту тему:
    0 комментариев
    avatar