Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Какой тип компьютера Вы используете?
Архив Результат
Всего ответов: 2046
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Lync 2013 для Windows Phone обновлён и переименован в Skype для бизнеса

07 Июл 2015 в 11:48 Wizard Новости Microsoft 717 0
Коммуникационное приложение для корпоративных пользователей Lync начало свой ребрендинг ещё в прошлом году, а вчера он коснулся его версии для Windows Phone. Lync сменил название и теперь называется Skype для бизнеса.
Крупное обновление приложения для Windows Phone вышло под номером 6.0 и включает в себя, естественно, не только смену названия и логотипа, но и значительное расширение функциональности (в том числе возможность вести журнал разговоров на сервере и шифровать данные в состоянии покоя), а также обновлённый пользовательский интерфейс. Следует отметить, что для ведения журнала разговоров требуется Skype for Business Server, а дл ... »

Intel Skylake-S появиться в сентябре 2015 года

07 Июл 2015 в 09:11 Wizard Компания-бренды 715 0
Уже в конце сентября 2015 года компания Intel выведет на мировой рынок самый быстрый процессор нового поколения Skylake-S.
Конкретно говорится о 14-нм чипе Core i7-6700 - он получит четыре вычислительных ядра с возможностью одновременной обработки до восьми потоков (технология многопоточности Hyper-Threading). Тактовая частота 3.4 ГГц, а в режиме "Турбо" 4.0 ГГц.
Для работы с процессором потребуется материнская плата с разъемом LGA 1151 на наборе системной логики Intel 100 Series. На бизнес-рынке будут рассчитаны платы с чипсетами Q150, B150, Q170.
Процессор позволяет использовать оперативную память DDR4-2133.
... »

Windows 10 Build 10162 на медленном канале обновлений

07 Июл 2015 в 09:07 Wizard Новости Microsoft 805 0
После того, как на прошлой неделе было опубликовано целых 3 сборки на канале Fast для участников программы Windows Update, новую сборку получил и канал Slow. Напомним, что предыдущей сборкой, опубликованной на медленном канале является 10130.
Сборка 10162 оказалась самой стабильной, о чём говорили в компании, публикуя уже третью сборку за 4 дня. Уже тогда было известно, что она, вероятнее всего, станет новой сборкой на медленном канале обновлений, что, собственно, и случилось.
До RTM остаются считанные дни, но мы ещё можем получить какую-то сборку на быстром канале обновлений до подписания. Первый кандидат на «золото» ... »

В сети появился самый эксклюзивный и, в тоже время, самый бесполезный сайт в мире

06 Июл 2015 в 12:29 Wizard Интернет события и новости 654 0
Джастин Фоли, американский веб-дизайнер, разработал самый эксклюзивный веб-сайт. Уникальность портала MostExclusiveWebsite заключается в том, что одновременно на этом ресурсе может находиться лишь один человек. Время его нахождение, также, имеет ограничение в одну минуту. Желающие попасть на сайт выстраиваются в тысячные очереди, чтобы написать лишь одно сообщение и разместить ссылку на свой аккаунт в социальной сети. Разработчик сообщил, что хотел создать портал, который станет противоположностью социальных сетей с их открытостью и общедоступностью. Отмечается, что люди ждут по 1 ... »

Microsoft подтвердила, что её новый браузер Edge не будет поддерживать Silverlight

06 Июл 2015 в 12:24 Wizard Новости Microsoft 641 0
Microsoft ранее сообщала, что её новый веб-браузер Edge не будет использовать многие из тех возможностей, которые были частью её предыдущего браузера — Internet Explorer, включая поддержку надстроек, основанных на ActiveX. Сегодня корпорация подтвердила, что отказ от ActiveX означает ещё и отказ в Edge от поддержки её же продукта, некогда бросившему вызов Adobe Flash — Silverlight.
В своей записи в официальном блоге один из сотрудников компании написал следующее:
Edge не будет совместим с ActiveX, следовательно, мы отказываемся от поддержки Silverlight в нём. У данного решения было много предпосылок и причин, котор ... »