Главная Новости Форум Загрузки Видео Статьи Блог FAQ Отзывы Обратная связь Правила портала Карта портала
Купить рекламу на портале
Категории раздела
Наши Услуги
Последние комментарии
Orian
Геннадий написал:
ссылки выше
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Владимир написал:
Ты не поверишь у меня тоже, будем ждать cool
Началось переименование Windows Store в Microsoft Store
Виктор написал:
У меня пока старая версия confused
Анонс Windows 10 Build 16353 (Redstone 4) для ПК
Виктор написал:
Microsoft идет в правильное направления!!! Я очень за них рад)) good
Новые сборки Windows 10 Insider Preview: 16184 для ПК + 15208 для смартфонов
Владимир написал:
Проблема как понимаю в сборке? Если в сборке то нужно писать соответствующую тему на форуме
Опрос
Довольны ли вы Windows 10?
Архив Результат
Всего ответов: 4322
Партнеры
Реклама
Статистика
Статистика сайта
Всего
Польз.
Гости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все пользователи
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Срок службы современного компьютера

17 Авг 2015 в 20:02 StimuL Компьютеры 802 0
Срок службы современного компьютера

В наше время в каждой семье есть компьютер, а то и не один. Также компьютеры окружают нас и на работе, теперь выполнение рядовых рабочих процессов немыслимо без современного компьютера. Где-то на рабочих местах стоят настольные компьютеры, а где-то ноутбуки, но они везде. К компьютерам теперь относятся и смартфоны, которые могут выполнять аналогичные им задачи, но в большинстве своем служат конечно же для связи.

Примечания к сборке Windows 10 Mobile build 10512

13 Авг 2015 в 00:46 StimuL Windows Phone 868 0
Примечания к сборке Windows 10 Mobile build 10512

На официальном блоге Microsoft опубликованы примечания к сборке Windows 10 Mobile build 10512 для Инсайдеров, и ниже я привожу текст новости:

Всем привет, 

Мы прямо сейчас, в быстром кольце выпускаем Build 10512 для Windows 10 Инсайдеров на Мобильных устройствах. Спасибо за ваше ожидание этой сборки, команда была сфокусирована на выпуске Windows 10 на ПК и планшетах, и мы производили некоторую подготовку для перехода МУ (моб.устройств, здесь и далее) на новый канал. Я думаю, что сборки теперь будут выходить чаще, и мы вновь движемся вперед. Наше сосредотачивание в данный момент полностью направлено на качество ядра моб. сборок

Как очистить клавиатуру и монитор от грязи, пыли и жидкостей

02 Авг 2015 в 12:04 StimuL Полезные советы 1639 0
Как очистить клавиатуру и монитор от грязи, пыли и жидкостей

Проблема загрязнения клавиатуры и экрана волнует многих. Купив новую клавиатуру или ноутбук, вы можете и не заметить, как за незначительное время скапливается пыль, крошки из которых можно собрать батон и множество других продуктов питания. В статье расскажу о всех самых эффективных методах очистки клавиатуры и монитора.

Как выбрать охлаждающую подставку для ноутбука?

03 Май 2015 в 01:54 StimuL Ноутбуки 1376 0
Как выбрать охлаждающую подставку для ноутбука?

В данной статье рассмотрим один из методов "борьбы" с перегревом ноутбука - охлаждающая подставка. Как ее выбрать и на что следует обратить внимание читайте в данной статье.

Как выбрать ноутбук. А нужен ли Вам ноутбук?

03 Май 2015 в 01:49 StimuL Ноутбуки 842 0
Как выбрать ноутбук. А нужен ли Вам ноутбук?

А нужен ли Вам ноутбук? Вот первый вопрос, который должен задавать себе покупатель, приходя в магазин. Исходя хотя бы из экономического аспекта, приобретение настольного компьютера менее затратно, причем разница в цене может составить и два, и три раза. Тот, кому действительно нужен ноутбук, должен понимать, что это хрупкая вещь (за исключением военных вариантов, но мы их рассматривать не будем) и одно неосторожное движение – Ваш ноутбук падает со стола и превращается в груду хлама. В таком случае, боюсь, тут не только данный раздел не поможет, но и сервис центр Вам заявит, что дешевле купить новый. Хотя далеко не у всех ноутбуки падают со стола и разбиваются, а у некоторых людей есть реальные причины покупки портативного компьютера. Собственно на эту группу людей и рассчитан этот раздел, и хорошо, что эта группа становится с каждым днем все многочисленнее, а значит, необходимость подобного раздела растет с каждым днем. Следовательно, перейдем к делу. 

Virtual Wi-Fi в Windows 7

29 Окт 2014 в 00:29 StimuL Windows 7 1056 0
Virtual Wi-Fi в Windows 7

Сейчас сложно представить, как можно обойтись без использования беспроводных сетей в аэропортах, гостиницах, на выставках и даже дома. Создание технологии беспроводных сетей внесло существенный вклад в индустрию и изменило сам подход к использованию персонального компьютера.

За время своего существования беспроводные сети (Wireless Local Area Network - WLAN), пережили много изменений, которые затронули безопасность, дальность и скорость; но основной принципы работы так и остались неизменным.